Книги в Ухе » Любовное фэнтези » В объятьях медведя - Мария Лунёва

В объятьях медведя - Мария Лунёва

13.05.2024 - 18:06 122 0
0
В объятьях медведя - Мария Лунёва
Описание В объятьях медведя - Мария Лунёва
«…Мир завертелся, закружился, я, кажется, кричала, но вой ветра заглушал. Меня уносило вихрем, а где-то надо мной слышался громкий женский смех и глухое рычание волка. – Да, Моеко. Это будет совсем не детская сказка! – эта фраза последнее, что я услышала…»

Аудиокнига "В объятьях медведя"



📚 "В объятьях медведя" - захватывающая история о любви, предательстве и силе духа. Главная героиня, Мария, оказывается втянута в опасное путешествие, где ей придется пройти через множество испытаний и битв, чтобы спасти свою любовь и свой мир. Сможет ли она преодолеть все препятствия и найти истинное счастье?



🌟 Автор книги, Лунёва Мария, создала увлекательный мир, наполненный загадками и приключениями. Ее яркие и запоминающиеся персонажи заставят вас переживать каждую страницу вместе с ними.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре любовного фэнтези, которые подарят вам часы увлекательного чтения.



Об авторе:



🖋️ Лунёва Мария - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой сюжетной линией и живыми персонажами. Ее книги покоряют читателей со всего мира и погружают в удивительные миры фэнтези.

Понравилась книга В объятьях медведя - Мария Лунёва? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга В объятьях медведя - Мария Лунёва ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу В объятьях медведя - Мария Лунёва бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!