Книги в Ухе » Детективы, триллеры » КГБ в смокинге. В ловушке - Валентина Мальцева

КГБ в смокинге. В ловушке - Валентина Мальцева

12.05.2024 - 21:02 17 0
0
КГБ в смокинге. В ловушке - Валентина Мальцева
Описание КГБ в смокинге. В ловушке - Валентина Мальцева
Она - молодая и привлекательная журналистка, у нее сильный характер, острый язык, но иногда гуляет ветер в голове и полностью отсутствует чувство самосохранения. Однажды по собственной глупости попав в сферу интересов людей с Лубянки, она оказывается втянутой в историю, в которую сейчас даже трудно поверить…

Аудиокнига "КГБ в смокинге. В ловушке" от Валентины Мальцевой



🕵️‍♂️ Погружайтесь в мир шпионажа и интриг с аудиокнигой "КГБ в смокинге. В ловушке"! Главный герой, искусный агент *КГБ*, оказывается в *ловушке*, где каждый шаг может стать последним. Сможет ли он выбраться из западни и раскрыть заговор?



Автор книги, Валентина Мальцева, виртуозно создает напряженную атмосферу и захватывающий сюжет, который не отпускает до самого финала. Ее произведения пользуются популярностью у любителей детективов и триллеров.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе:


Валентина Мальцева - талантливый писатель, чьи книги завораживают читателей своими загадками и неожиданными поворотами сюжета. Ее произведения отличаются оригинальным стилем и глубокими характерами персонажей.

Понравилась книга КГБ в смокинге. В ловушке - Валентина Мальцева? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн КГБ в смокинге. В ловушке - Валентина Мальцева
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу КГБ в смокинге. В ловушке - Валентина Мальцева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!