Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Швед - Татьяна Михаль

Швед - Татьяна Михаль

12.05.2024 - 20:01 54 0
0
Швед - Татьяна Михаль
Описание Швед - Татьяна Михаль
Яна сбежала от своего приютского друга, который хотел продать её девственность. Девушка пряталась и едва сводила концы с концами. Она устала жить на улице и воровать еду в магазинах. В ту роковую ночь Яна увидела открытый джип. Хозяина не было, и она решила украсть его сумку, в которой надеялась найти деньги, но… Её поймали с поличным. Его называют Швед и он – криминальная личность. Он опасный манипулятор, жесток и одинок. Он провёл всю свою жизнь, не позволяя себе ни с кем сближаться, потому что знает о последствиях. И Швед всегда защищает то, что принадлежит ему.

Аудиокнига "Швед" от Татьяны Михаль



📚 "Швед" - захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и романтики. Главная героиня, молодая и красивая девушка по имени Анна, встречает на своем пути загадочного и привлекательного Шведа. Их страстные отношения развиваются стремительно, но каждый из них скрывает свои собственные секреты, которые могут разрушить их любовь.



🌟 Татьяна Михаль - талантливый российский писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубокой эмоциональностью и захватывающим сюжетом. Автор создает уникальные истории, которые не отпускают читателя до последней страницы.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая романтику, детективы, фэнтези и многое другое. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Швед - Татьяна Михаль? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Швед - Татьяна Михаль
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Швед - Татьяна Михаль бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!