Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Сделка - Олеся Шеллина

Сделка - Олеся Шеллина

12.05.2024 - 00:01 52 0
0
Сделка - Олеся Шеллина
Описание Сделка - Олеся Шеллина
Молодая женщина заключает сделку с одной сущностью. Ей всего-то нужно помочь раненному рыцарю добраться до лекаря. Пустяки, зато какая награда. Но все как обычно пошло не так. То ли сущность преуменьшила существующие проблемы, то ли женщина что-то неправильно поняла, но оказалось, что прежде чем куда-то дойти, нужно элементарно выжить. Да и рыцарь какой-то странный попался.

Аудиокнига "Сделка" от Шеллины Олеси



📚 "Сделка" - захватывающий любовный роман, который погрузит вас в мир страсти, интриг и предательства. Главная героиня, молодая и амбициозная девушка, оказывается втянутой в опасную игру, где каждый шаг может стоить ей жизни. Чтобы выжить, ей придется заключить *сделку* с самим дьяволом.



Автор книги, Шеллина Олеся, известен своими захватывающими сюжетами и непредсказуемыми поворотами. Ее произведения покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах *романтика*, *фэнтези*, *детектив* и многие другие.



Погрузитесь в увлекательный мир книг вместе с knigivuhe.com и окунитесь в мир приключений, страсти и загадок, который откроется перед вами благодаря аудиокниге "Сделка" от Шеллины Олеси.



Не упустите возможность окунуться в мир книг прямо сейчас!

Понравилась книга Сделка - Олеся Шеллина? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Сделка - Олеся Шеллина ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Сделка - Олеся Шеллина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!