Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Давилка - Стивен Кинг

Давилка - Стивен Кинг

11.05.2024 - 14:02 13 0
0
Давилка - Стивен Кинг
Описание Давилка - Стивен Кинг
Офицер полиции Хантон расследует загадочное происшествие - работницу местной прачечной затянула внутрь себя гладильная машина. Паровой полуавтомат для сушки и глаженья белья фирмы «Хадли-Уотсон», модель №6. Но люди, работающие здесь, придумали ей лучшее имя: «Давилка»...

Аудиокнига "Давилка" - увлекательный ужастик от мастера жанра Стивена Кинга



📚 "Давилка" - это захватывающий рассказ о таинственном убийце, который терроризирует маленький городок. Главный герой, молодой журналист, пытается раскрыть тайну этого зловещего существа, но сталкивается с невиданными ужасами и опасностями.



Весь город живет в страхе, не зная, кто станет следующей жертвой Давилки. Сможет ли герой найти способ остановить маньяка и спасти своих сограждан?



Об авторе:



Стивен Кинг - легендарный американский писатель, автор множества бестселлеров в жанре ужасов и триллеров. Его книги переведены на десятки языков и покорили сердца миллионов читателей по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Мы собрали для вас лучшие произведения в различных жанрах, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир литературы, где каждая история становится живой благодаря таланту авторов и профессионализму исполнителей аудиокниг.

Понравилась книга Давилка - Стивен Кинг? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Давилка - Стивен Кинг
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Давилка - Стивен Кинг бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!