Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Игра с прошлым - Евгения Решетова

Игра с прошлым - Евгения Решетова

11.05.2024 - 11:03 23 0
0
Игра с прошлым - Евгения Решетова
Описание Игра с прошлым - Евгения Решетова
Много лет Лия жила, спрятанная от мира любящим отцом. Но оказавшись там, где все когда-нибудь будет принадлежать ей, она понимает, что ей не рады. Тайны, которые она не должна знать. Люди, которых не должно существовать. А она принцесса, из-за которой вновь разгорается война между Светлыми и Темными.

Аудиокнига "Игра с прошлым"



📚 "Игра с прошлым" - захватывающий роман о любви, предательстве и искуплении. Главная героиня, *Анна*, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может стать роковым. Сможет ли она разгадать тайны прошлого и спасти свое будущее?



Автор книги - *Решетова Евгения* - талантливый писатель, чьи произведения завораживают читателей своей глубиной и интригой. Ее книги всегда пользуются огромной популярностью и любовью читателей.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая бестселлеры и культовые книги.



Погрузитесь в мир загадок и страсти с аудиокнигой "Игра с прошлым" и окунитесь в захватывающее приключение, которое не оставит вас равнодушными.

Понравилась книга Игра с прошлым - Евгения Решетова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Игра с прошлым - Евгения Решетова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Игра с прошлым - Евгения Решетова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!