Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Пустышка 3 - Юрий Москаленко

Пустышка 3 - Юрий Москаленко

10.05.2024 - 22:01 273 0
0
Пустышка 3 - Юрий Москаленко
Описание Пустышка 3 - Юрий Москаленко
Приключения почти простолюдина. Антимаг, но какой-то неправильный. Без войн… просто развитие и жизнь по приколу. Слушаем книгу...

Аудиокнига "Пустышка 3" от Юрия Москаленко



📚 "Пустышка 3" - третья часть захватывающей фантастической серии от талантливого писателя Юрия Москаленко. В этой книге читатель погружается в увлекательный мир приключений, загадок и неожиданных поворотов сюжета.



Главный герой книги, _Пустышка_, продолжает свое путешествие по неизведанным уголкам Вселенной, сталкиваясь с новыми опасностями и испытаниями. Его храбрость, решимость и интеллект помогут ему преодолеть все препятствия на пути к цели.



Автор книги, Юрий Москаленко, является известным фантастом с огромным опытом в создании захватывающих историй. Его произведения пользуются популярностью у читателей разных возрастов и стран.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах фантастики, фэнтези и многих других.



Погрузитесь в увлекательный мир "Пустышка 3" вместе с героем и автором книги. Раскройте для себя новые грани фантастической вселенной и насладитесь захватывающим сюжетом, который не оставит вас равнодушными.

Понравилась книга Пустышка 3 - Юрий Москаленко? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Пустышка 3 - Юрий Москаленко ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Пустышка 3 - Юрий Москаленко бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!