Книги в Ухе » Классика » Скотный двор - Джордж Оруэлл

Скотный двор - Джордж Оруэлл

10.05.2024 - 18:02 137 0
0
Скотный двор - Джордж Оруэлл
Описание Скотный двор - Джордж Оруэлл
«Скотный двор» — притча, полная юмора и сарказма. Может ли скромная ферма стать символом тоталитарного общества? Конечно, да. Но… каким увидят это общество его «граждане» — животные, обреченные на бойню?

Аудиокнига "Скотный двор" от Оруэлл Джордж



📚 "Скотный двор" - это классическое произведение, которое не оставит равнодушным ни одного читателя. В этой книге автор раскрывает тему власти, контроля и манипуляции, представляя их через призму жизни на ферме, где животные восстают против человека.



Главный герой книги - *Свинья Наполеон*, символизирующая тоталитарный режим. Она использует ложь, пропаганду и насилие, чтобы подавить своих подданных и установить жестокое правление на ферме.



Автор книги, *Оруэлл Джордж*, является одним из самых известных писателей XX века. Его произведения всегда вызывают интерес и заставляют задуматься над смыслом происходящего.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения классики и бестселлеры, которые поразят вас своей глубиной и актуальностью.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы, исследовать новые идеи и провести время с пользой. Слушайте аудиокниги на knigivuhe.com и расширяйте свой кругозор каждый день!

Понравилась книга Скотный двор - Джордж Оруэлл? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Скотный двор - Джордж Оруэлл
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Скотный двор - Джордж Оруэлл бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!