Книги в Ухе » Юмор, сатира » Баллада о программисте - Михаил Эм

Баллада о программисте - Михаил Эм

10.05.2024 - 05:00 24 0
0
Баллада о программисте - Михаил Эм
Описание Баллада о программисте - Михаил Эм
Суровые будни программиста ближайшего будущего. Руки на клавиатуре, дробовик на столе, девушка скоро приедет. Тут в квартиру постучался спецназ.

Аудиокнига "Баллада о программисте"



📚 "Баллада о программисте" - это захватывающая история о мире IT, написанная автором Эм Михаил. Главный герой книги, *программист*, погружается в мир кода и алгоритмов, где каждая строчка может изменить его жизнь.



Эта книга погружает слушателя в атмосферу компьютерных технологий, где *цифры* и *буквы* создают удивительные миры и возможности. *Программист* сталкивается с вызовами и препятствиями, которые заставляют его расти и развиваться, искать новые решения и не бояться перемен.



Автор книги, Эм Михаил, является талантливым писателем, чьи произведения покоряют сердца читателей. Его работы отличаются глубоким смыслом, острым юмором и неожиданными поворотами сюжета.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в увлекательный мир "Баллады о программисте" и окунитесь в историю, которая заставит задуматься о смысле технологий и их влиянии на нашу жизнь. Слушайте аудиокниги, погружайтесь в истории и открывайте для себя новые миры!



Юмор, сатира
Понравилась книга Баллада о программисте - Михаил Эм? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Баллада о программисте - Михаил Эм ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Баллада о программисте - Михаил Эм бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!