Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Седьмой (Книга 3) - Максим Зарецкий

Седьмой (Книга 3) - Максим Зарецкий

08.05.2024 - 20:00 58 0
0
Седьмой (Книга 3) - Максим Зарецкий
Описание Седьмой (Книга 3) - Максим Зарецкий
Вернувшись в родной мир, Ян сталкивается с новыми проблемами. Загадочный голос, странные сны, смертельно опасные рейды и новая сила, управлять которой он никак не может. Но всё это не способно остановить его движения к цели. Он сделает всё, чтобы спасти сестру и возродить Семью!

Аудиокнига "Седьмой (Книга 3)"



📚 "Седьмой (Книга 3)" - захватывающее продолжение серии книг от талантливого писателя Зарецкого Максима. В этой части главный герой оказывается в самом центре событий, которые перевернут его жизнь с ног на голову.



🌌 В мире, где магия переплетается с технологиями, где каждый шаг может стать решающим, Седьмой должен найти в себе силы и мудрости, чтобы противостоять злу, угрожающему мирозданию.



🧙‍♂️ Главный герой сталкивается с новыми испытаниями, опасностями и загадками, которые заставляют его расти и развиваться. Его судьба переплетается с судьбами других персонажей, их судьбы переплетаются с его.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези.



Об авторе



Зарецкий Максим - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей. Его книги отличаются увлекательным сюжетом, живыми персонажами и неожиданными поворотами событий.

Понравилась книга Седьмой (Книга 3) - Максим Зарецкий? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Седьмой (Книга 3) - Максим Зарецкий
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Седьмой (Книга 3) - Максим Зарецкий бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!