Книги в Ухе » Любовный роман » Эгоист - Стейси Вегас

Эгоист - Стейси Вегас

08.05.2024 - 14:03 76 0
0
Эгоист - Стейси Вегас
Описание Эгоист - Стейси Вегас
Моя мать вышла замуж за состоятельного мужчину, и теперь наша жизнь безвозвратно изменилась. Я живу в роскошном особняке, хожу в престижный колледж… Не могу сказать, что эти перемены принесли только радость. Но самая большая моя беда – сводный брат. Нахальный красавчик, привыкший получать все, что пожелает. Он с первого дня решил сделать мою новую жизнь невыносимой.

Аудиокнига "Эгоист" - захватывающий любовный роман от Вегаса Стейси



📚 Вас ждет захватывающая история о любви, страсти и предательстве в аудиокниге "Эгоист". Главный герой, Максим, - успешный бизнесмен, привыкший получать все, что захочет. Он эгоистичен, амбициозен и не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Но что произойдет, когда на его пути встретится загадочная красавица, способная перевернуть его мир с ног на голову?



Вегас Стейси - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей по всему миру. Его книги полны загадочности, интриги и неожиданных поворотов сюжета. "Эгоист" - не исключение. Автор умело вплетает в роман элементы драмы, романтики и детектива, создавая неповторимую атмосферу, которая заставляет слушателя держать дыхание до последней минуты.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, от классики до современных бестселлеров. Погрузитесь в мир волнующих приключений, захватывающих сюжетов и ярких эмоций вместе с нами!

Понравилась книга Эгоист - Стейси Вегас? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Эгоист - Стейси Вегас ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Эгоист - Стейси Вегас бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!