Книги в Ухе » Познавательная литература » Лекции по маркетингу (Лекторий ВШЭ)

Лекции по маркетингу (Лекторий ВШЭ)

08.05.2024 - 13:02 61 0
0
Лекции по маркетингу (Лекторий ВШЭ)
Описание Лекции по маркетингу (Лекторий ВШЭ)
Все мы замечали за собой, что регулярно покупаем то, что нам не нужно. Но если нам это не нужно, почему мы это покупаем? Что лежит за такими решениями? Как маркетологи влияют на наше принятие решений? Где и как потребители оставляют информацию, которая затем может быть использована не в их интересах?

Аудиокнига "Лекции по маркетингу (Лекторий ВШЭ)"



🎓 Вас приветствует увлекательный курс "Лекции по маркетингу" от автора Андрея Кучаева! Эта аудиокнига погружает вас в захватывающий мир маркетинга, раскрывая его основы и тонкости.



📚 В книге вы найдете множество интересных фактов, примеров из практики и советов, которые помогут вам разобраться в мире маркетинга. Лекции по маркетингу станут незаменимым помощником как для начинающих специалистов, так и для опытных профессионалов.



👨‍🏫 Автор книги, Андрей Кучаев, является экспертом в области маркетинга и преподавателем Высшей школы экономики. Его знания и опыт помогут вам углубиться в тему и стать настоящим профессионалом в области маркетинга.



🔊 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры и произведения различных жанров, включая познавательную литературу. Погрузитесь в мир знаний и откройте для себя увлекательные книги!

Понравилась книга Лекции по маркетингу (Лекторий ВШЭ)? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Лекции по маркетингу (Лекторий ВШЭ)
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Лекции по маркетингу (Лекторий ВШЭ) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!