Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Жена вернулась с кладбища другой... - Морена Морана

Жена вернулась с кладбища другой... - Морена Морана

08.05.2024 - 03:00 11 0
0
Жена вернулась с кладбища другой... - Морена Морана
Описание Жена вернулась с кладбища другой... - Морена Морана
Витька несомненно виноват в произошедшем. Он ошибся, отпустив свою жену одну на кладбище. Впрочем, можно сказать, что он просто выгнал её из дома.

Аудиокнига "Жена вернулась с кладбища другой..."



🎧 Вас ждет захватывающий психологический триллер от талантливого автора Морана Морена. В центре сюжета - загадочный главный герой, чья жизнь перевернется с ног на голову после того, как его жена вернется с кладбища... но другой. Что ждет его дальше? Какие темные тайны скрывает его семья? Слушайте аудиокнигу, чтобы раскрывать тайны вместе с героем.



📚 Моран Морен - талантливый писатель, чьи произведения погружают читателя в мир загадок и интриг. Его книги всегда вызывают интерес и заставляют задуматься над глубокими темами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир аудиокниг и погрузиться в увлекательные истории. Посетите категорию Ужасы, мистика на нашем сайте и выберите следующую книгу для прослушивания!

Понравилась книга Жена вернулась с кладбища другой... - Морена Морана? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Жена вернулась с кладбища другой... - Морена Морана
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Жена вернулась с кладбища другой... - Морена Морана бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!