Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Сделка. Книга 1 - Игорь Орлов

Сделка. Книга 1 - Игорь Орлов

07.05.2024 - 23:00 18 0
0
Сделка. Книга 1 - Игорь Орлов
Описание Сделка. Книга 1 - Игорь Орлов
Загадочный человек появляется в уездном городке. С его приездом начинают происходить странные и ужасные происшествия...

Аудиокнига "Сделка. Книга 1" от Игоря Орлова



🎧 Погружайтесь в захватывающий мир интриг и секретов с аудиокнигой "Сделка. Книга 1" от талантливого писателя Игоря Орлова. Вас ждет захватывающая история, которая не отпустит вас до последней минуты.



Главный герой книги, *Иван Петров*, оказывается втянутым в опасную игру, где каждый шаг может стать последним. Ему предстоит принять решение, которое изменит его жизнь навсегда. Сможет ли он выжить в этом мире интриг и предательств?



Игорь Орлов - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Его книги полны загадок и неожиданных поворотов сюжета, не давая оторваться ни на минуту.



На сайте knigivuhe.com вы можете не только бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке, но и погрузиться в увлекательный мир лучших произведений. Здесь собраны бестселлеры различных жанров, которые подарят вам часы увлекательного чтения.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы вместе с аудиокнигой "Сделка. Книга 1" от Игоря Орлова. Почувствуйте адреналин и напряжение, переживая каждую минуту вместе с героем. Узнайте, какие тайны скрывает загадочный мир, и кто окажется настоящим другом или врагом.

Понравилась книга Сделка. Книга 1 - Игорь Орлов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Сделка. Книга 1 - Игорь Орлов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Сделка. Книга 1 - Игорь Орлов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!