Книги в Ухе » Любовный роман » Русская лилия - Елена Арсеньева

Русская лилия - Елена Арсеньева

07.05.2024 - 16:07 43 0
0
Русская лилия - Елена Арсеньева
Описание Русская лилия - Елена Арсеньева
Дочь русского императора Александра Николаевича, Ольга, быстро нашла свою судьбу в лице молодого Георга, который стал королем Греции. Теперь перед ней стоит задача адаптироваться к новой жизни в чужой стране, пройти через трудности и доказать свою силу и решимость как правительнице.

Аудиокнига "Русская лилия"



🌺 "Русская лилия" - это захватывающий любовный роман от талантливой писательницы Елены Арсеньевой. В центре сюжета - история о страстной любви, предательстве и искуплении.



Главная героиня книги, Лилия, как настоящая лилия, красива и нежна, но при этом сильна и решительна. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она встречает загадочного незнакомца, в котором она находит свою любовь и поддержку.



Автор Елена Арсеньева с легкостью переносит слушателя в мир страстей и эмоций, описывая каждую деталь событий так, что кажется, будто ты сам становишься участником происходящего.



На сайте knigivuhe.com ты можешь не только бесплатно и без регистрации слушать аудиокнигу "Русская лилия", но и насладиться другими бестселлерами и лучшими произведениями отечественных и зарубежных авторов.



Не упусти возможность окунуться в мир увлекательных историй, которые заставят тебя пережить самые яркие эмоции и по-новому взглянуть на окружающую действительность.



Не жди, начни слушать прямо сейчас!



Любовный роман
Понравилась книга Русская лилия - Елена Арсеньева? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Русская лилия - Елена Арсеньева ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Русская лилия - Елена Арсеньева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!