Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Ба - Мирон Высота

Ба - Мирон Высота

07.05.2024 - 07:02 18 0
0
Ба - Мирон Высота
Описание Ба - Мирон Высота
Все беды от книг, как известно. Девочка Тася прочитала в Энциклопедии про Древний Египет, как умершие грустно и долго бредут по тростниковым полям к правителю потустороннего царства Осирису, вот и положила в бабушкин гроб рисунок на котором все-все-все есть для долгой дороги. А бабушке захотелось еще... И еще...

Аудиокнига "Ба" от автора Высота Мирон



📚 "Ба" - это захватывающий роман о приключениях главного героя, который оказывается втянутым в опасную игру с неизвестными силами. В поисках ответов на загадочные события, он сталкивается с темными силами и таинственными существами, которые испытывают его на прочность.



Главный герой, *Ба*, оказывается в центре событий, которые заставляют его пересмотреть свое представление о реальности. Ему предстоит пройти через множество испытаний и раскрыть тайны, которые могут изменить его жизнь навсегда.



Об авторе:



🖋️ *Высота Мирон* - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубокой философией и захватывающим сюжетом. Его книги пользуются популярностью у любителей фэнтези и мистики.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах ужасов, мистики, фэнтези и многих других.



Погрузитесь в увлекательный мир аудиокниг и окунитесь в истории, которые заставят вас держать дыхание до последней минуты. Насладитесь качественным звучанием и профессиональным исполнением произведений, которые оставят незабываемые впечатления.

Понравилась книга Ба - Мирон Высота? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Ба - Мирон Высота
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ба - Мирон Высота бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!