Книги в Ухе » Любовный роман » Не разлей вода - Наталия Миронина

Не разлей вода - Наталия Миронина

05.05.2024 - 15:06 29 0
0
Не разлей вода - Наталия Миронина
Описание Не разлей вода - Наталия Миронина
Перед вами две повести популярной российской писательницы Наталии Мирониной. Название книге дало ключевое произведение «Не разлей вода».Давняя ссора развела некогда добрых соседей по разные стороны баррикад, но любовь не видит преград, и дети враждующих отцов соединяются вопреки всему. Может ли история, плохо закончившаяся в старинной Вероне, благополучно завершиться в современной Москве? Да, если влюбленных не бросят верные друзья и мудрые советчики.

Аудиокнига "Не разлей вода" от Мирониной Наталии



📚 "Не разлей вода" - это захватывающий любовный роман о сложных отношениях и страстной любви. Главная героиня, Анна, молодая и красивая девушка, оказывается втянута в водоворот страстей и интриг. Ее сердце разрывается между двумя мужчинами, каждый из которых представляет для нее что-то особенное.



🌟 Автор книги, Миронина Наталия, с легкостью создает неповторимую атмосферу и заставляет читателя переживать каждую эмоцию вместе с героями. Ее яркий и запоминающийся стиль покоряет с первых страниц, не давая оторваться от произведения.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. У нас собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая любовные романы. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Не разлей вода - Наталия Миронина? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Не разлей вода - Наталия Миронина ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Не разлей вода - Наталия Миронина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!