Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Верь в меня - Олег Рой

Верь в меня - Олег Рой

03.05.2024 - 10:04 59 0
0
Верь в меня - Олег Рой
Описание Верь в меня - Олег Рой
У Дениса Вишнякова была любящая семья, но разве этого достаточно для мужчины, который по своей природе хочет чувствовать себя победителем, добытчиком? И однажды появился некто, давший Денису огромные возможности. Все, что требовалось в ответ, – всего лишь написать книгу так, как этого желал заказчик. Что может быть проще! Вишняков с удовольствием окунулся в водоворот успеха, завел любовницу и даже не заметил, как стремительно рушится его прошлая жизнь…

Аудиокнига "Верь в меня" от Роя Олега



📚 "Верь в меня" - захватывающий детектив, который не отпустит вас до последней минуты. Главный герой, *Максим*, оказывается втянутым в опасное дело, где на кону не только его жизнь, но и жизни его близких. Сможет ли он распутать клубок интриг и найти истинного преступника?



Автор книги, *Рой Олег*, известен своими захватывающими сюжетами и неожиданными развязками. Его произведения пользуются популярностью у любителей детективов и триллеров.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры, чтобы каждый мог насладиться увлекательными историями в любое время.



Не упустите возможность окунуться в мир загадок и тайн с аудиокнигой "Верь в меня" от Роя Олега. Поверьте, вас ждет захватывающее приключение!



Детективы, триллеры
Понравилась книга Верь в меня - Олег Рой? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Верь в меня - Олег Рой ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Верь в меня - Олег Рой бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!