Книги в Ухе » Любовные романы » Сиделка - Катерина Ши (книга 2)

Сиделка - Катерина Ши (книга 2)

03.05.2024 - 09:02 151 0
0
Сиделка - Катерина Ши (книга 2)
Описание Сиделка - Катерина Ши (книга 2)
Цикл: Повороты судьбы 1. Попутчица 2. Сиделка Она изменит его жизнь, дав надежду на завтрашний день. Она научит его наслаждаться каждым мгновением. А он? Он подарит ей шанс на новую жизнь. Он сумеет найти ключик ко всем ее страхам и научит доверять вновь.

Аудиокнига "Сиделка" от Катерины Ши



📚 "Сиделка" - это захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о сложных отношениях, страсти и предательстве. Главная героиня, Марина, оказывается втянута в опасную игру, где каждый шаг может стать роковым. Сможет ли она найти выход из этой ситуации и сохранить свою любовь?



Автор Катерина Ши умело переплетает сюжетные линии, создавая напряженную атмосферу и заставляя читателя дослушать аудиокнигу до самого конца. Ее книги всегда полны загадок, интриг и неожиданных поворотов, не давая скучать ни на минуту.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



Катерина Ши - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей. Ее книги отличаются оригинальным сюжетом, живыми персонажами и глубокими эмоциями. Каждая новая работа автора становится настоящим литературным событием.

Понравилась книга Сиделка - Катерина Ши (книга 2)? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Сиделка - Катерина Ши (книга 2) ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Сиделка - Катерина Ши (книга 2) бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!