Книги в Ухе » Любовный роман » Я не я и вечеринка не моя - Лора Вайс

Я не я и вечеринка не моя - Лора Вайс

03.05.2024 - 06:01 81 0
1
Я не я и вечеринка не моя - Лора Вайс
Описание Я не я и вечеринка не моя - Лора Вайс
Жизнь – штука непредсказуемая. Сегодня ты, счастливая, готовишь любимому праздничный ужин, а завтра уже одинокой Снегурочкой едешь на корпоратив серьезной компании. И Дед Мороз на том корпоративе уж очень сердитый тип под два метра ростом, с которым рядом не то, что работать, стоять страшно. Но еще страшнее проснуться на следующее утро в чужой кровати, в чужом доме и осознать, что попала в чьи-то заснеженные хоромы, где придется провести несколько, возможно, незабываемых дней.

Аудиокнига "Я не я и вечеринка не моя" от Вайс Лора



📚 "Я не я и вечеринка не моя" - захватывающий любовный роман, который погружает слушателя в мир страсти, интриг и загадок. Главная героиня, *Анна*, оказывается втянута в вихрь событий, которые меняют ее жизнь навсегда.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать эту аудиокнигу онлайн на русском языке. Мы собрали лучшие бестселлеры, чтобы каждый мог насладиться увлекательными историями.



Об авторе



Вайс Лора - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей по всему миру. Ее книги полны эмоций, загадок и неожиданных поворотов сюжета.



Не упустите возможность окунуться в мир *Я не я и вечеринка не моя* вместе с героиней *Анной* и почувствовать на себе всю гамму чувств, которые переживает она.



🔗 Ссылка на категорию аудиокниги: Любовный роман

Понравилась книга Я не я и вечеринка не моя - Лора Вайс? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Я не я и вечеринка не моя - Лора Вайс ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я не я и вечеринка не моя - Лора Вайс бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!