Книги в Ухе » Ранобэ » Система богов и демонов (9 Часть) - Бао Цзэн Цзы Чань

Система богов и демонов (9 Часть) - Бао Цзэн Цзы Чань

02.05.2024 - 09:01 9 0
0
Система богов и демонов (9 Часть) - Бао Цзэн Цзы Чань
Описание Система богов и демонов (9 Часть) - Бао Цзэн Цзы Чань
После захвата Юэ Чжуном города Нин-Гуан, им заинтересовались лидеры города SY находящегося под управлением Армии и Влиятельных, правительственных чиновников. Они послали войска с целью захватить новый лагерь Юэ Чжуна! Герою предстоит связаться со своими силами из основного лагеря и объединить две базы выживших, пробив путь через огромную толпу зомби! Сам Юэ заинтересован в посещении города SY, в наблюдении за их развитием и недостатками и сразу как ему представилась возможность он получает разрешение на посещение со своим элитным отрядом.Там ему доведется пересечься с тремя основными силами города: Мэром Вэнь Баого, Секретарем партии Пэн Миндэ и главными командирами Китайской Армии в этом районе! Отношения с людьми все еще являются крайне трудной темой в это не легкое время зомби-апокалипсиса, когда точно найдется кто-то кому ты не по нраву. Здесь Юэ Чжуну предстоит не менее тяжелая битва, чем с самыми сильными мутировавшими зверьми и зомби, с которыми он до сих пор сражался! А как он сам сказал — Это моя самая тяжелая битва за все время с начала апокалипсиса!
Понравилась книга Система богов и демонов (9 Часть) - Бао Цзэн Цзы Чань? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Система богов и демонов (9 Часть) - Бао Цзэн Цзы Чань
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Система богов и демонов (9 Часть) - Бао Цзэн Цзы Чань бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!