Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Холодная зима - Александр Афанасьев

Холодная зима - Александр Афанасьев

02.05.2024 - 02:03 50 0
0
Холодная зима - Александр Афанасьев
Описание Холодная зима - Александр Афанасьев
Кровь Ближнего Востока и кровь Афганистана, интриги, заговоры и предательство в высших эшелонах власти СССР – вот о чем эта аудиокнига. Эта аудиокнига – о нашей беде.

Аудиокнига "Холодная зима" от Афанасьева Александра



📚 "Холодная зима" - захватывающий детектив, который погружает слушателя в мир загадок и тайн. Главный герой, детектив Максим, сталкивается с серией жестоких убийств, которые происходят в течение холодной зимы. Он вынужден раскрывать сложные дела, разгадывать головоломки и искать улики, чтобы найти преступника.



В аудиокниге "Холодная зима" каждая глава наполнена напряжением и неожиданными поворотами сюжета. Слушатель будет на грани своих эмоций, пытаясь разгадать загадку вместе с Максимом.



Автор книги, Афанасьев Александр, известен своими захватывающими детективами, которые не отпускают читателя до последней страницы. Его произведения пользуются популярностью у любителей жанра по всему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах детективов, триллеров и многих других.



Погрузитесь в захватывающий мир "Холодной зимы" вместе с детективом Максимом и попытайтесь разгадать тайны этого увлекательного произведения вместе с ним.

Понравилась книга Холодная зима - Александр Афанасьев? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Холодная зима - Александр Афанасьев
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Холодная зима - Александр Афанасьев бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!