Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Печать Харнабиса - Тим Каррен

Печать Харнабиса - Тим Каррен

01.05.2024 - 19:03 7 0
0
Печать Харнабиса - Тим Каррен
Описание Печать Харнабиса - Тим Каррен
Одна из 14 историй "лавкрафтианского" ужаса:Вы думаете, что знаете все о египетской мифологии? Есть тайны, которые египтяне предпочли стереть из памяти 4000 лет назад...Рассказ из сборника "Here There Be Monsters".

Аудиокнига "Печать Харнабиса"



📚 "Печать Харнабиса" - захватывающий роман автора Каррен Тим, который погружает слушателя в мир таинственных загадок и мистических событий. Главный герой, молодой археолог Джейкоб, отправляется на раскопки в древний город, где обнаруживает древний артефакт - печать Харнабиса, способную призывать духов и власть над временем.



С каждым новым открытием Джейкоб погружается все глубже в мир магии и опасности, где каждый шаг может привести к непредсказуемым последствиям. Сможет ли он раскрыть тайны печати Харнабиса и спасти мир от зла, которое она несет?



Об авторе



Каррен Тим - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей увлекательной сюжетной линией и живыми персонажами. Его книги всегда вызывают интерес и заставляют задуматься над глубокими философскими вопросами.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанре ужасов и мистики, которые подарят вам незабываемые впечатления и захватывающие приключения.

Понравилась книга Печать Харнабиса - Тим Каррен? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Печать Харнабиса - Тим Каррен
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Печать Харнабиса - Тим Каррен бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!