Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова

Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова

30.04.2024 - 23:03 132 0
0
Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова
Описание Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова
Не хочешь домового?А поздно, договор уже подписан, получите метлу – и начинайте.Кого надо опасаться после смерти? Чертей? Э, нет. Некромантов.Которые призывают вас из приличного посмертия и требуют найти их убийцу. Не умеешь? Ничего, научишься, дело нехитрое… и разве тебе самой не интересно попробовать? Помереть-то всегда успеешь…Аргументы показались Любе достойными. Кому легче всего найти убийцу? Домовому. Им и будешь.

Аудиокнига "Ой-ой-ой, домовой!"



📚 Веселая и захватывающая аудиокнига "Ой-ой-ой, домовой!" от автора Галины Гончаровой погрузит вас в удивительный мир домовых и веселых приключений. Главный герой книги - домовой, который живет в доме семьи Шишкиных и занимается охраной и уютом в их доме. Но однажды случается неприятность, и домовой попадает в забавные ситуации, из которых ему придется выбираться.



Автор аудиокниги Галина Гончарова - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей яркостью и оригинальностью. Ее книги всегда наполнены волшебством и добротой, что делает их популярными у читателей всех возрастов.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться прослушиванием аудиокниг онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения различных жанров, включая любовное фэнтези. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ой-ой-ой, домовой! - Галина Гончарова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!