Книги в Ухе » Для детей » Школа Одуванчик - Наталья Николаева

Школа Одуванчик - Наталья Николаева

30.04.2024 - 18:02 15 0
0
Школа Одуванчик - Наталья Николаева
Описание Школа Одуванчик - Наталья Николаева
Итак, "Школа Одуванчик"! Здесь учатся обыкновенные дети, только школа не совсем обычная. Даже самые скучные предметы становятся необычайно интересными, если к ним подойти с юмором и фантазией.

Аудиокнига "Школа Одуванчик" от Николаевой Натальи



🌼 "Школа Одуванчик" - захватывающая история о приключениях девочки по имени Алисы, которая попадает в загадочную школу, где учатся дети с необычными способностями. Здесь она встречает новых друзей, сталкивается с тайнами прошлого и сталкивается с темными силами, угрожающими миру. Сможет ли Алиса раскрыть все загадки и спасти школу?



📚 В аудиокниге "Школа Одуванчик" Николаева Наталья создала увлекательный мир фэнтези, который погружает слушателя в захватывающие приключения и заставляет задуматься над дружбой, силой воли и верой в себя.



🎧 Слушайте аудиокнигу "Школа Одуванчик" онлайн бесплатно и без регистрации на сайте knigivuhe.com и окунитесь в увлекательный мир магии и приключений вместе с героиней книги.



Об авторе:



Николаева Наталья - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей яркостью и оригинальностью. Ее книги всегда наполнены волшебством и непредсказуемыми поворотами сюжета, заставляя читателей переживать каждую страницу вместе с героями.

Понравилась книга Школа Одуванчик - Наталья Николаева? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Школа Одуванчик - Наталья Николаева
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Школа Одуванчик - Наталья Николаева бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!