Книги в Ухе » Ужасы, мистика » Дом на болоте - Михаил Павлов

Дом на болоте - Михаил Павлов

30.04.2024 - 15:04 11 0
0
Дом на болоте - Михаил Павлов
Описание Дом на болоте - Михаил Павлов
Опустившись на самое дно жизни, главный герой решает вернуться в родовое гнездо, где все еще живут его бабушка, мать и полоумная кузина. И, возможно, кто-то еще...

🏚️ "Дом на болоте" - аудиокнига, которая погрузит вас в мир таинственных загадок и мрачных тайн. Главный герой, *Иван*, отправляется на поиски пропавшего друга и оказывается в старом заброшенном доме на болоте, где начинают происходить странные и пугающие события.



Автор книги *Павлов Михаил* - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей атмосферой и загадочностью. Его книги всегда наполнены неожиданными поворотами и захватывающим сюжетом.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая *Ужасы, мистика*, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Погрузитесь в мир "Дома на болоте" вместе с *Иваном* и раскройте все тайны этого мрачного места. Эта аудиокнига станет отличным способом провести время и окунуться в атмосферу загадочности и ужаса.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы и насладиться увлекательным сюжетом "Дома на болоте" от *Павлова Михаила* прямо сейчас!



📖 Ссылка на категорию аудиокниги: Ужасы, мистика

Понравилась книга Дом на болоте - Михаил Павлов? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Дом на болоте - Михаил Павлов
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Дом на болоте - Михаил Павлов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!