Книги в Ухе » Попаданцы » И опять Пожарский 2 - Андрей Шопперт

И опять Пожарский 2 - Андрей Шопперт

29.04.2024 - 16:06 314 0
0
И опять Пожарский 2 - Андрей Шопперт
Описание И опять Пожарский 2 - Андрей Шопперт
Приключения ГГ продолжаются. Нужно пробовать силы. Время торопит.+16

Аудиокнига "И опять Пожарский 2" от Шопперт Андрея



🔥 Вторая часть захватывающего приключения главного героя Пожарского уже ждет вас! В этой книге вы снова окунетесь в мир загадок, опасностей и неожиданных поворотов сюжета.



Главный герой, Пожарский, — настоящий детектив, который способен разгадать самые сложные преступления. Его ум и сообразительность помогут вам окунуться в атмосферу загадочных происшествий и раскрыть тайны, которые кажутся невозможными.



🎧 Шопперт Андрей, автор этой увлекательной аудиокниги, создал уникальный мир, который заставит вас держать взгляд на кнопке "play" до самого конца. Его талант в создании захватывающих сюжетов и непредсказуемых развязок поразит даже самых искушенных любителей детективов.



На сайте knigivuhe.com вы можете не только бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке, но и насладиться лучшими произведениями в жанре попаданцы. Здесь собраны бестселлеры и самые популярные книги, которые подарят вам часы захватывающего чтения.

Понравилась книга И опять Пожарский 2 - Андрей Шопперт? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга И опять Пожарский 2 - Андрей Шопперт ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу И опять Пожарский 2 - Андрей Шопперт бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!