Книги в Ухе » Попаданцы » Элита - Алексей Губарев

Элита - Алексей Губарев

29.04.2024 - 10:06 74 0
0
Элита - Алексей Губарев
Описание Элита - Алексей Губарев
Андрей смог выжить в зоне А-1 в первый месяц. Обзавёлся могущественными врагами и верными (возможно) друзьями. Впереди забрезжила надежда, возможность покинуть аномалию. Нужно всего ничего – убить золотого мутанта…Да вы издеваетесь???

Аудиокнига "Элита" от Губарева Алексея



📚 "Элита" - захватывающий роман о мире, где власть и деньги решают все. Главный герой, молодой и амбициозный бизнесмен, оказывается втянутым в опасную игру интриг и предательства. Какие же тайны скрывает элитное общество?



Автор книги, Губарев Алексей, известен своими захватывающими сюжетами и неожиданными поворотами. В его произведениях всегда есть место для тайн и разгадок, которые держат читателя в напряжении до последней страницы.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая попаданцы и детективы.



Не упустите возможность окунуться в мир литературы вместе с книгой "Элита" от Губарева Алексея. Слушайте и наслаждайтесь каждым словом, погружаясь в захватывающие события и загадочные заговоры.

Понравилась книга Элита - Алексей Губарев? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Элита - Алексей Губарев ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Элита - Алексей Губарев бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!