Книги в Ухе » Любовное фэнтези » Убежать от дракона - Лилия Орланд

Убежать от дракона - Лилия Орланд

29.04.2024 - 02:03 117 0
0
Убежать от дракона - Лилия Орланд
Описание Убежать от дракона - Лилия Орланд
Маша Иванова зашла в университет, но вместо этого попала в другой мир, где живут… настоящие драконы. И теперь она должна выйти замуж за одного из них и рожать наследников. Но Маша привыкла, чтобы с её мнением считались. Поэтому она решила во что бы то ни стало убежать от дракона.

Аудиокнига "Убежать от дракона" 🐉



В аудиокниге "Убежать от дракона" вы окунетесь в захватывающий мир фэнтези, где главная героиня, Маргарет, пытается спастись от огнедышащего дракона, который угрожает ее мирному королевству. Сможет ли она найти способ победить могущественного врага и спасти свое королевство? Слушайте аудиокнигу, чтобы узнать!



Автор книги "Убежать от дракона" - Орланд Лилия, талантливый писатель, чьи произведения покорили сердца миллионов читателей. Его увлекательный стиль позволяет окунуться в мир приключений и фантазии, не отрываясь от реальности.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения в жанрах любовного фэнтези, детективов, приключений и многих других.



Не упустите возможность погрузиться в увлекательные истории, ожившие благодаря таланту писателей и актеров, читающих аудиокниги. Почувствуйте магию слов и звуков, которая перенесет вас в другой мир и заставит забыть о повседневных заботах.

Понравилась книга Убежать от дракона - Лилия Орланд? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Убежать от дракона - Лилия Орланд ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Убежать от дракона - Лилия Орланд бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!