Книги в Ухе » Любовный роман » Никто не ангел - Лиля Ветрова

Никто не ангел - Лиля Ветрова

28.04.2024 - 17:04 36 0
0
Никто не ангел - Лиля Ветрова
Описание Никто не ангел - Лиля Ветрова
Что общего у остроумного кандидата наук и скромной маленькой девушки, нашедшей ошибку в меню? Устоит ли эта связь под натиском необузданной судьбы? Возможно, героев соединяет нечто большее, чем то, что вмещается в человеческую жизнь…Роман о нелепостях жизни, изгибах любви, желаниях и изъянах души и тела.

Аудиокнига "Никто не ангел" от Ветрова Лиля



📚 "Никто не ангел" - захватывающий любовный роман, который расскажет вам историю о сложных отношениях, страсти и предательстве. Главная героиня, Марина, оказывается втянута в опасную игру, где каждый ее шаг может стать роковым. Сможет ли она выжить в этом мире, где никто не ангел?



Ветрова Лиля - талантливый автор, чьи произведения покоряют сердца читателей. Ее книги полны загадок, интриг и неожиданных поворотов сюжета. "Никто не ангел" - не исключение. Погружайтесь в мир страсти и тайн вместе с этой увлекательной аудиокнигой.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательные истории, которые захватят вас с первых минут прослушивания. "Никто не ангел" от Ветрова Лиля - это источник незабываемых эмоций и захватывающих приключений. Погрузитесь в мир книг вместе с нами!

Понравилась книга Никто не ангел - Лиля Ветрова? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Никто не ангел - Лиля Ветрова
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Никто не ангел - Лиля Ветрова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!