Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Практикум - Дмитрий Билик

Практикум - Дмитрий Билик

28.01.2024 - 17:03 194 0
0
Практикум - Дмитрий Билик
Описание Практикум - Дмитрий Билик
Максим Кузнецов – сирота и живёт с отчимом. Он обычный подросток, но однажды к нему приходят люди из МВДО. За обманчиво знакомой аббревиатурой скрывается служба, надзирающая за магией. У Максима зафиксирована сильная вспышка магических способностей. Он уникум, и ему предстоит обучаться в магической школе. А там всё не так просто, взять хотя бы местную золотую молодёжь, которая совсем не рада выскочке.

📚 Аудиокнига "Практикум" 🎧

🔍 Аннотация:
В аудиокниге "Практикум" автора Дмитрия Билика 📖 раскрывается увлекательная тема саморазвития и достижения успеха. Главный герой, чье имя остается тайной до самого конца, погружается в мир практических упражнений и заданий, которые помогают ему раскрыть свой потенциал и стать лучшей версией себя. 🌟

👤 Об авторе:
Дмитрий Билик - известный писатель и психолог, чьи книги помогают людям находить свое предназначение и достигать желаемых результатов. Своими работами он вдохновляет и мотивирует читателей на практические действия, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. 📚

🌐 Сайт knigivuhe.com:
На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги на русском языке. Здесь собраны бестселлеры и лучшие произведения разных жанров, включая фантастику и фэнтези. 🎉

📖 Погрузитесь в увлекательный мир "Практикума" и откройте для себя новые возможности! 💪

Фантастика, фэнтези
Понравилась книга Практикум - Дмитрий Билик? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Практикум - Дмитрий Билик ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Практикум - Дмитрий Билик бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!