Книги в Ухе » Любовный роман » Комната №11 - Виктор Улин

Комната №11 - Виктор Улин

27.04.2024 - 04:03 12 0
0
Комната №11 - Виктор Улин
Описание Комната №11 - Виктор Улин
Жизнь современного российского студента – сына неразумных родителей – безрадостна. Ему приходится поступаться желаниями и интересами ради будущего, которое приятными методами обеспечить нельзя. Привязанность к первой женщине томит его все сильнее. Но он не смог бы принять решений, не возникни других женщин.

Аудиокнига "Комната №11"



📚 "Комната №11" - захватывающий психологический триллер от талантливого писателя Улина Виктора. Главный герой, молодой психиатр, оказывается втянутым в загадочные события, происходящие в психиатрической клинике. Он сталкивается с темной тайной, скрывающейся за дверью комнаты №11, и пытается раскрыть ее, не подозревая, какие ужасы могут быть обнаружены.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие бестселлеры различных жанров, включая любовные романы и психологические триллеры, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Об авторе



🖋️ Улин Виктор - талантливый российский писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей своей глубиной и загадочностью. Его книги всегда наполнены интригой и неожиданными поворотами сюжета, заставляя читателя держать дыхание до последней страницы.

Понравилась книга Комната №11 - Виктор Улин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Комната №11 - Виктор Улин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Комната №11 - Виктор Улин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!