Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Невиновный - Владислава Климас

Невиновный - Владислава Климас

25.04.2024 - 23:02 35 0
0
Невиновный - Владислава Климас
Описание Невиновный - Владислава Климас
Металлическое письмо поранило пальцы до мяса. Кто в здравом уме будет приглашать так своих гостей на званый ужин? 

Аудиокнига "Невиновный" от Климаса Владислава



📚 "Невиновный" - захватывающий роман, который погружает слушателя в мир интриг и загадок. Главный герой, молодой студент *Максим*, оказывается втянутым в запутанное дело, где на первый взгляд все против него. Но сможет ли он доказать свою невиновность и разгадать тайны, которые кажутся неразгаданными?



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику, фэнтези, детективы и многое другое. Погрузитесь в мир увлекательных историй вместе с нами!



Об авторе



Климас Владислав - талантливый писатель, чьи произведения завоевывают сердца читателей своей глубокой сюжетной линией и живыми персонажами. Его книги всегда наполнены загадками и неожиданными поворотами, заставляя читателя держать дыхание до последней страницы.



Не упустите возможность окунуться в мир "Невиновного" вместе с героем *Максимом* и раскрыть все тайны, которые скрывает эта захватывающая история.



🔗 Погрузиться в мир фантастики и фэнтези можно здесь.

Понравилась книга Невиновный - Владислава Климас? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Невиновный - Владислава Климас
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Невиновный - Владислава Климас бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!