Книги в Ухе » Роман, проза » О ценности семейной жизни - Максим Алешин

О ценности семейной жизни - Максим Алешин

25.04.2024 - 12:06 30 0
0
О ценности семейной жизни - Максим Алешин
Описание О ценности семейной жизни - Максим Алешин
Этот рассказ поведает вам о том, как бывает важно прижаться к маленькой женской груди в трудную минуту. Всяческие совпадения фамилий и других подробностей случайны. Автор уверяет, что все это разгул его фантазии.

Аудиокнига "О ценности семейной жизни" от Максима Алешина



📚 "О ценности семейной жизни" - это книга, которая заставляет задуматься о важности близких отношений и семейных ценностях. Главный герой произведения, погруженный в суету повседневности, внезапно осознает, что настоящее счастье находится именно в семейном кругу. Он начинает ценить каждый момент, проведенный с близкими, и понимает, что именно они делают его жизнь насыщенной и счастливой.



Автор книги Максим Алешин - талантливый писатель, чьи произведения всегда отличаются глубоким смыслом и искренностью. В каждой его книге читатель находит что-то свое, что заставляет задуматься и пересмотреть свое отношение к окружающему миру.



На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, которые подарят вам море положительных эмоций и новых впечатлений.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир книг вместе с нами! 🎧



Автор книги: Максим Алешин



Жанр: Роман, проза

Понравилась книга О ценности семейной жизни - Максим Алешин? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн О ценности семейной жизни - Максим Алешин
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу О ценности семейной жизни - Максим Алешин бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!