Книги в Ухе » Для детей » Побег - Джессика Поли

Побег - Джессика Поли

24.04.2024 - 19:01 10 0
0
Побег - Джессика Поли
Описание Побег - Джессика Поли
Серия романов в жанре фэнтези о подростках-птицах, которых называют Икарами, вызвала настоящий фурор во многих странах мира. История ребят, у которых в результате генной модификации выросли крылья, поражает читателя оригинальностью идеи и непредсказуемостью сюжета.В этом томе героям предстоит сразиться с мощной и агрессивной организацией - Корпорацией Эволюции, которой они нужны в качестве лабораторного материала. Выжить удастся не всем...

Аудиокнига "Побег" от Поли Джессики



📚 "Побег" - захватывающий роман о приключениях и смелости. Главный герой, *Макс*, оказывается втянутым в опасное путешествие, где ему придется пройти через множество испытаний и битв, чтобы спасти свою жизнь и мир вокруг.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения различных жанров, включая фантастику и фэнтези. Погрузитесь в мир увлекательных историй вместе с нами!



Об авторе



Поли Джессика - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Ее книги отличаются захватывающим сюжетом, яркими персонажами и неожиданными поворотами событий.

Понравилась книга Побег - Джессика Поли? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Побег - Джессика Поли ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Побег - Джессика Поли бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!