Книги в Ухе » Приключения » Орел нападает - Саймон Скэрроу

Орел нападает - Саймон Скэрроу

24.04.2024 - 16:05 33 0
0
Орел нападает - Саймон Скэрроу
Описание Орел нападает - Саймон Скэрроу
Промозглой зимой 44 года от Рождества Христова римские силы в Британии с нетерпением ожидали наступления весны, чтобы возобновить кампанию по завоеванию острова. Непокорные бритты тем временем становились все более изощренными в своем сопротивлении, не гнушаясь нанести римлянам удар в спину.Захвачены в плен жена и дети генерала Плавта, центуриону Макрону и его верному другу Катону придется поторопиться, чтобы не дать друидам принести пленников в жертву своим темным богам… 

Аудиокнига "Орел нападает" от автора Скэрроу Саймон - захватывающее приключение, которое не оставит равнодушным ни одного слушателя. Главный герой книги, орел по имени Шерман, отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свою семью от злобного охотника. Сможет ли он преодолеть все препятствия и вернуться домой целым и невредимым?



Скэрроу Саймон - талантливый писатель, чьи произведения покоряют сердца читателей по всему миру. Его книги полны захватывающих сюжетов и непредсказуемых поворотов, которые не дадут вам оторваться от прослушивания ни на минуту.



На сайте knigivuhe.com вы можете насладиться аудиокнигой "Орел нападает" онлайн бесплатно и без регистрации на русском языке. Мы собрали лучшие произведения в жанре приключения, чтобы каждый мог найти что-то по душе.



Не упустите возможность окунуться в увлекательный мир книг вместе с knigivuhe.com! 📚✨

Понравилась книга Орел нападает - Саймон Скэрроу? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Орел нападает - Саймон Скэрроу ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Орел нападает - Саймон Скэрроу бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!