Книги в Ухе » Роман, проза » Он, она и собака - Джейн Мэй

Он, она и собака - Джейн Мэй

24.04.2024 - 03:02 10 0
0
Он, она и собака - Джейн Мэй
Описание Он, она и собака - Джейн Мэй
Если б не Майлс, кто знает, что стало бы с Бобом и Джейн. Они наверняка порвали бы друг с другом. И все потому, что люди не умеют прощать. А Майлс умеет. Тех, кого любит, – запросто! Ведь Майлс – собака. А людям, согласитесь, далеко до собак. Майлс просто душка. Хитер и сообразителен, как все дети улиц. И очень воспитан, хотя кто мог научить дворнягу хорошим манерам? На свете есть двое, которые души в нем не чают. И эти двое – Боб и Джейн…

Аудиокнига "Он, она и собака"



📚 "Он, она и собака" - это захватывающая история о любви, верности и преданности. Главный герой книги, *Макс*, встречает в своей жизни двух верных друзей - *Лизу* и *собаку Рекса*. Их непростые отношения переплетаются в удивительную судьбу, полную испытаний и радостей.



🎧 На сайте knigivuhe.com вы можете бесплатно и без регистрации слушать аудиокниги онлайн на русском языке. Здесь собраны лучшие произведения разных жанров, включая *романы* и *прозу*. Погрузитесь в мир увлекательных историй вместе с нами!



Об авторе



🖋️ *Мэй Джейн* - талантливый писатель, чьи произведения завоевали сердца миллионов читателей по всему миру. Его книги отличаются глубокими сюжетами, живыми персонажами и неожиданными развязками.



Не пропустите возможность окунуться в увлекательный мир аудиокниг вместе с knigivuhe.com! 🎶



Роман, проза
Понравилась книга Он, она и собака - Джейн Мэй? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Он, она и собака - Джейн Мэй
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Он, она и собака - Джейн Мэй бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!