Книги в Ухе » Постапокалипсис » Голодные игры - Сьюзен Коллинз

Голодные игры - Сьюзен Коллинз

21.04.2024 - 23:01 620 0
0
Голодные игры - Сьюзен Коллинз
Описание Голодные игры - Сьюзен Коллинз
Остатки Северной Америки после наступления глобальной катастрофы. Панем. Город-государство, условно подразделённый на утопающий в достатке и чванстве центр — Капитолий и 13 регионов — дистриктов, которые обязаны обеспечивать эту сытую жизнь своим непомерным трудом. Около семидесяти пяти лет назад Дистрикт-13 поднял смуту против Капитолия, но его жестоко подавили, а жители этой области были поголовно убиты. В научение другим дистриктам Капитолий ввёл ежегодные Голодные игры, которые происходят между выбранными по жребию игроками, по два от каждого дистрикта. На сцену Голодных игр, попадает участница от Дистрикта 12 — Китнисс. А вместе с ней Пит, именно он когда-то давно спас Китнисс и членов её семьи от голодной смерти. Для того чтобы выиграть Игры и вновь получить свою семью, в которой она была главным кормильцем, главной героине придётся умертвить всех, в том числе и Пита…
Понравилась книга Голодные игры - Сьюзен Коллинз? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Голодные игры - Сьюзен Коллинз ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Голодные игры - Сьюзен Коллинз бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!