Книги в Ухе » Научно-популярное » Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе - Юлия Гендина

Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе - Юлия Гендина

21.04.2024 - 21:01 25 0
0
Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе - Юлия Гендина
Описание Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе - Юлия Гендина
Юлия Гендина известна в первую очередь как мастер интерьерного вязания и автор бестселлеров по рукоделию. В этой книге она впервые выступает в новом амплуа. И снова делает это не обычно, а в яркой и ироничной манере.Вместо рецептов идеального материнства Юлия озвучит личный опыт, пригласит к дискуссии в чате и приведет комментарии гештальт-терапевта и своих сыновей. Хотя рецепты тоже будут. Только сырников и салата с тунцом.Аудиокнига «Я ж не только мать» вам необходима, если:• Дети постоянно преподносят «сюрпризы». То школу бросают, то волосы в радугу красят, то брокколи не едят.• Вы измотаны готовкой, работой и домашними делами и испытываете чувство вины, если не стараетесь быть идеальной.• Брак рушится и вы боитесь рассказать об этом детям.• Вы готовы переосмыслить отношения с детьми и вам интересен чужой, нестандартный опыт родительства.Послушайте истории «про странное материнство и его последствия», которые заряжают позитивом, поддерживают и раскрывают суть детско-родительских отношений больше, чем многие известные теории воспитания.
Понравилась книга Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе - Юлия Гендина? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе - Юлия Гендина ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я ж не только мать. Дарить любовь, не изменяя себе - Юлия Гендина бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!