Книги в Ухе » Любовный роман » Я тебя верну! - Оливия Лейк

Я тебя верну! - Оливия Лейк

21.04.2024 - 20:01 125 0
0
Я тебя верну! - Оливия Лейк
Описание Я тебя верну! - Оливия Лейк
— Пасуй сюда! — услышала и обернулась. Прошла метров пятьдесят и вниз посмотрела. Небольшое игровое поле пряталось в тени. Рома в термобелье и шортах играл в футбол с каким-то мальчиком. Разгоряченный, азартный, красивый. Мне нестерпимо захотелось прижаться к широкой, влажной от пота спине. Меня всегда будоражил и возбуждал его запах. Не тот, которым пах, надевая строгие костюмы, а первобытный и дикий, его собственный, дух мужчины.— Пап, смотри какой удар!Пап? Я осмотрелась даже — они были вдвоем. И я не понимала, кто отец этого мальчика?!— Ты точно будешь чемпионом! — крикнул Рома. Это было так… Так восторженно и одновременно нежно. Я сглотнула вязкую слюну, но тревога уже расползалась по телу. И душе. — Иди сюда.— Ну и скорость у тебя, сын! — восхитился, а я кажется пропала. Это бред какой-то! У нас один ребенок — Ева! Судьба жестко врезала мне под дых. — Давай еще. Попробуй пробить. — Рома отпустил мальчика, стал на ворота… а потом я увидела женщину. Невысокая изящная блондинка. Она подошла и положила ладони на грудь моего мужа! Говорила тихо, но так улыбалась… Затем обняла за шею и к губам потянулась. На этот раз судьба с размаху влепила мне унизительную оплеуху. Болючую, смертельную. Моего любимого идеального мужа целовала другая женщина...
Понравилась книга Я тебя верну! - Оливия Лейк? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Я тебя верну! - Оливия Лейк ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я тебя верну! - Оливия Лейк бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!