Книги в Ухе » Любовный роман » По осколкам счастья - Ольга Которова

По осколкам счастья - Ольга Которова

21.04.2024 - 18:03 45 1
0
По осколкам счастья - Ольга Которова
Описание По осколкам счастья - Ольга Которова
Семь лет назад я сбежала от собственного мужа, который обвинил меня в том, чего я не совершала. И, спустя столько лет, мне пришлось вернуться в город, где все начиналось, чтобы спасти сына, о котором не знает мой бывший муж. Но судьба решила опять поиграть с моей свободой и свела меня с бывшим мужем, который до сих пор хочет разрушить мою жизнь. И как выжить под напором того, кто теперь хозяин этого города и спасти сына?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньВозрастное ограничение: 18+
Понравилась книга По осколкам счастья - Ольга Которова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга По осколкам счастья - Ольга Которова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу По осколкам счастья - Ольга Которова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии (1)
0

Болливуд какой-то: жестокий, властный, хладнокровный убийца вдруг по щелчку пальцев стал белым и пушистым. Сначала чуть ли не ногами запинал жену на больничную койку, а потом устраивает разборки почему она сбежала от него и про беременность ничего не сказала. Жена тоже - специалист офигенный. поверила, что за 2 недели работы на нее можно повесить многомиллионный долг. Короче, фигня, а не сюжет, свалено все в кучу, лишь бы событий было побольше.

Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!