Книги в Ухе » Роман, проза » Доктор Данилов в реанимации, поликлинике и Склифе (сборник) - Андрей Шляхов

Доктор Данилов в реанимации, поликлинике и Склифе (сборник) - Андрей Шляхов

21.04.2024 - 07:01 83 0
0
Доктор Данилов в реанимации, поликлинике и Склифе (сборник) - Андрей Шляхов
Описание Доктор Данилов в реанимации, поликлинике и Склифе (сборник) - Андрей Шляхов
Мытарства доктора Данилова продолжаются… На этот раз перед главным героем открывается закулисье обычной районной поликлиники. Медицина по-русски покажет вам свое истинное лицо. Вымогательство врачей, подпольные махинации, фальшивые больничные и… круговая порука. То, о чем и не подозревают пациенты!Склиф – это не институт и не больница. Это особый мир. Доктору Данилову «посчастливилось» устроиться на работу в место, которое называют и «Кузницей здоровья», и «Фабрикой смерти, и „Главной помойкой Минздрава“. Некоторые говорят, что Склиф – это нечно среднее между бойней и церковью. Сколько можно продержаться в главном институте Скорой помощи, Данилов не знал, тем более после одного страшного случая.В книгу вошел новый рассказ Андрея Шляхова «Эпидемия».
Понравилась книга Доктор Данилов в реанимации, поликлинике и Склифе (сборник) - Андрей Шляхов? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Доктор Данилов в реанимации, поликлинике и Склифе (сборник) - Андрей Шляхов ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Доктор Данилов в реанимации, поликлинике и Склифе (сборник) - Андрей Шляхов бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!