Книги в Ухе » Попаданцы » Ученик - Ростислав Корсуньский

Ученик - Ростислав Корсуньский

21.04.2024 - 06:02 43 0
0
Ученик - Ростислав Корсуньский
Описание Ученик - Ростислав Корсуньский
Ростислав Корсуньский – российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг; в основном работает в жанре боевого фэнтези. Представляем в аудиоформате второй роман его цикла «Ярость демона».На далёкой планете владычествовали демоны, но однажды появился внешний враг, который был сильнее, и уничтожил их. В живых остался только сын демонов-правителей – мальчик по имени Раэш. Его заключили в капсулу Вечности и отправили на Землю. Раэш был спасён, но что ждало его на чужой планете? Рабство, чёрная работа, гладиаторская арена. Надежды на лучшую участь представлялись иллюзорными. Но однажды Раэш встретил девочку со схожей судьбой. Теперь он был не один, и друзья осуществили дерзкий побег.Во второй книге цикла – романе «Ученик» Раэшу предстоит пройти через многие испытания. Он поступает в магическую академию, но при этом герою необходимо восстановить свои магические способности, которые почему-то оказались заблокированы. Стремление встать на защиту слабого приносит ему как крупные неприятности, так и неожиданное покровительство. Но больше всего на свете он хочет найти ту девочку, с которой совершил побег и которую по воле судьбы потерял, едва оказавшись на свободе. Слушайте продолжение истории.
Понравилась книга Ученик - Ростислав Корсуньский? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Ученик - Ростислав Корсуньский
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Ученик - Ростислав Корсуньский бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!