Книги в Ухе » Любовный роман » Право на невесту - Анастасия Ридд, Настя Орлова

Право на невесту - Анастасия Ридд, Настя Орлова

21.04.2024 - 03:01 69 0
0
Право на невесту - Анастасия Ридд, Настя Орлова
Описание Право на невесту - Анастасия Ридд, Настя Орлова
– Что это, черт возьми, такое, Ариана? – от яростного взгляда, которым меня пронзает Марк Зимин, я невольно вздрагиваю.– Живот. Я беременная, – произношу очевидное.– Я вижу! – рявкает он, нервно запуская пальцы в непослушные волосы. – Твой брат просил меня присмотреть за тобой.– Плохо присматривал, Марк. Тебя не было полгода.– Кто отец этого ребенка? – его вопрос заставляет меня громко сглотнуть, но слова не идут. – Чего молчишь? Я спрашиваю, кто отец?– Ты.***Успешный бизнесмен и сердцеед Марк Зимин точно знает, что сестра его лучшего друга для него под запретом. Но как быть, если к Ариане Крестовской его влечет сильнее, чем к любой другой женщине, а каждая новая встреча с ней только усиливает взаимное напряжение, которое однажды обязательно рванет. Осталось лишь понять – когда это случится, и будет и Марк готов к последствиям.
Понравилась книга Право на невесту - Анастасия Ридд, Настя Орлова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Право на невесту - Анастасия Ридд, Настя Орлова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Право на невесту - Анастасия Ридд, Настя Орлова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!