Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Не оставляй в живых колдуньи - Юлия Евдокимова

Не оставляй в живых колдуньи - Юлия Евдокимова

20.04.2024 - 16:01 49 0
0
Не оставляй в живых колдуньи - Юлия Евдокимова
Описание Не оставляй в живых колдуньи - Юлия Евдокимова
Базиликата. Затерянный мир Италии, где деревни виснут над бездной, а магия – часть повседневной жизни.Здесь лечат головную боль заклинаниями, приглашают фей на крещение, отдают беды трём аркам, и всё это в ХХI веке!От названий блюд язык сломаешь, но мамма мия, какой аромат у апельсиновых булочек с розмарином синьоры Пенелопы и у роз на балконе синьоры Николетты!Саша приехала в городок на скалах в поисках тишины, а попала в разгар страстей. Шумит маленький бар: кто разбил горшочек с зельем, чтобы ведьма из соседней деревни упала с неба и разбилась насмерть? А может, так замаскировали убийство?Придётся разбираться, об этом попросил человек, которого Саша не может забыть.И такой компании по расследованию у неё ещё не было!'Преступления и вкусности', уютная история от лауреата премии Русский Детектив.
Понравилась книга Не оставляй в живых колдуньи - Юлия Евдокимова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Не оставляй в живых колдуньи - Юлия Евдокимова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Не оставляй в живых колдуньи - Юлия Евдокимова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!