Книги в Ухе » Биографии, мемуары » Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина - Вольф Мессинг

Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина - Вольф Мессинг

20.04.2024 - 14:01 17 0
0
Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина - Вольф Мессинг
Описание Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина - Вольф Мессинг
Сенсация!Первое русское издание личного дневника Вольфа Мессинга. Сокровенные записи великого экстрасенса и провидца, которого величают «чудотворцем», «пророком» и даже «Мессией».Предыдущая книга воспоминаний Мессинга «Я – телепат Сталина» стала бестселлером и бьет рекорды продаж. Но даже самые искренние мемуары не имеют такой ценности, как дневник, – ведь они пишутся через много лет после событий, когда подробности уже стерлись из памяти, а что-то мемуарист невольно приукрашивает, замалчивает или искажает в угоду своим изменившимся взглядам.Дневник куда честнее, поскольку не подвержен коррозии времени. В своем личном дневнике, наедине с собой, Вольф Мессинг мог быть так откровенен, как невозможно ни в каких мемуарах. На этих страницах он мог задавать себе самые исповедальные, самые пугающие вопросы:Что такое мой дар – благословение или проклятие?Откуда мои сверхспособности – от Всевышнего или от Лукавого?Как мне жить с этим бременем нечеловеческой ответственности?Кто я – лжепророк без Отечества или подлинный Мессия?
Понравилась книга Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина - Вольф Мессинг? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина - Вольф Мессинг
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Я – пророк без Отечества. Личный дневник телепата Сталина - Вольф Мессинг бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!