Книги в Ухе » Детективы, триллеры » Смерть на высоких каблуках, или Элементарно, Васин! (Сборник) - Галина Куликова

Смерть на высоких каблуках, или Элементарно, Васин! (Сборник) - Галина Куликова

20.04.2024 - 12:04 49 0
0
Смерть на высоких каблуках, или Элементарно, Васин! (Сборник) - Галина Куликова
Описание Смерть на высоких каблуках, или Элементарно, Васин! (Сборник) - Галина Куликова
Перед вами книга, содержащая чертову дюжину детективных рассказов. В каждом из них есть загадка, которую не так-то просто разгадать. Преступники, конечно же, коварны и жестоки, а следователи ловки, умны и деятельны. Вместе с главными героями вам предстоит распутать преступление в музее театральных костюмов, раскрыть убийство известного фотографа, найти хитрый тайник, где спрятаны сокровища, и обвести вокруг пальца известного вора по кличке Факир. Также вы впервые встретитесь с детективом Савелием Васиным. Как говорит его мудрый наставник, бывший следователь прокуратуры, у Савелия, несомненно, большое будущее…
Понравилась книга Смерть на высоких каблуках, или Элементарно, Васин! (Сборник) - Галина Куликова? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга Смерть на высоких каблуках, или Элементарно, Васин! (Сборник) - Галина Куликова ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Смерть на высоких каблуках, или Элементарно, Васин! (Сборник) - Галина Куликова бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!