Книги в Ухе » Фантастика, фэнтези » Орден Огненного Дракона - Евгений Гаглоев

Орден Огненного Дракона - Евгений Гаглоев

20.04.2024 - 11:02 13 0
0
Орден Огненного Дракона - Евгений Гаглоев
Описание Орден Огненного Дракона - Евгений Гаглоев
«Пандемониум. Орден Огненного Дракона» – двенадцатая книга серии «Пандемониум» признанного мастера молодежного фэнтези Евгения Гаглоева. Новые приключения и испытания в академии для детей со сверхспособностями!Наступил день, которого так боялись Светлые, о котором столетиями мечтали Темные. Великая Мать Змей провела ритуал, Огненный Дракон освободился от древних оков и начал свое воплощение в нашем мире. Грядет страшная битва между добром и злом. Злыдни, мавки, нетопыри, Огненные волки заполонили Клыково, осадили часовую башню, где трое учеников «Пандемониума» поддерживают над городом и окрестностями защитный купол. Пока купол цел, пока Светлые держат оборону, нечисть не выйдет за пределы города, но и помощь из Санкт-Эринбурга не придет. Старые друзья и враги раскрывают карты, гибнут бессмертные, оживают мертвые, разоблачен Змееносец. Но самое главное – кажется, Тимофей знает, как уничтожить Огненного Дракона.
Понравилась книга Орден Огненного Дракона - Евгений Гаглоев? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Орден Огненного Дракона - Евгений Гаглоев
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Орден Огненного Дракона - Евгений Гаглоев бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!