Книги в Ухе » Любовный роман » «Вражда и другие неприятности - Айнави

«Вражда и другие неприятности - Айнави

20.04.2024 - 09:01 11 0
0
«Вражда и другие неприятности - Айнави
Описание «Вражда и другие неприятности - Айнави
У меня была размеренная жизнь. Пока однажды я не стала свидетельницей темных дел местной «мафии», а по совместительству моих бывших одноклассников. Гамлет и Бампер быстро взяли меня в оборот, и теперь моя жизнь не вписывается в рамки уголовного кодекса. И всё бы ничего, но с Бампером нас связывает общее прошлое, о котором я долго старалась забыть. Потому снова напоминаю себе, как сильно его люб… то есть ненавижу! Конечно, ненавижу! Вот только обманывать себя становится всё сложнее.*****Вернувшись в спальню, решительно подошла к кровати. Склонившись к Бамперу, тронула его за плечо. И тут же оказалась подмята его телом.– Сумасшедшая! Я ведь и убить мог.– Быстрее удушишь, ты же тяжелый! Слезь с меня! – Голосом постаралась придать ему ускорения.Но Бампер не спешил.– Катя, – проговорил чуть охрипшим после сна голосом, – ты хотя бы иногда думала, что мы могли бы…– Нет! – оборвала его резко, видя, как тяжелеет взгляд у него и как мелькает в нем почти физически ощутимое разочарование.Внимание! В ближайшую неделю на сайте будут проходить технические работы. Часть функций может не совсем корректно работать. Просьба отнестись с пониманием.
Понравилась книга «Вражда и другие неприятности - Айнави? Поделись с друзьями!
К сожалению, книга «Вражда и другие неприятности - Айнави ЗАБЛОКИРОВАНА по требованию правообладателя
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу «Вражда и другие неприятности - Айнави бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!