Книги в Ухе » LitRPG » Похоже, он доигрался. Часть 2 - Николай Новиков

Похоже, он доигрался. Часть 2 - Николай Новиков

20.04.2024 - 08:01 170 0
0
Похоже, он доигрался. Часть 2 - Николай Новиков
Описание Похоже, он доигрался. Часть 2 - Николай Новиков
18+ "Похоже, он доигрался. Часть 2" - роман Николая Новикова, третья книга цикла "Похоже, я доигрался", жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, киберпанк.Приключения продолжаются. Мало того, что сам Всадник Апокалипсиса назвал меня братом, так ещё телом постепенно овладевает очередной смертный грех, уже третий по счёту. В общем, весело у нас тут, в аду. Приходите. Ну а я уже нагостился, пора бы и сваливать. Только вот как, если ни один игрок сюда толком-то и не попадал, а демоны считают людей за мифических существ? Ко всему прочему, в реальной жизни меня одолевают видения прошлого, постоянно напоминающие о том, кто я на самом деле – живое оружие, созданное лишь для хаоса и разрушения. Ладно, беру свои слова назад – ни черта тут не весело. Не приходите.
Понравилась книга Похоже, он доигрался. Часть 2 - Николай Новиков? Поделись с друзьями!
Слушать онлайн Похоже, он доигрался. Часть 2 - Николай Новиков
На этой странице вы можете слушать аудиокнигу Похоже, он доигрался. Часть 2 - Николай Новиков бесплатно на десктопе, айфоне, андроиде, айпаде.
Комментарии
Открыть боковую панель
Комментарии
Игорь.
Игорь. 21.05.2026 - 06:05
Здравствуйте, подскажите окончание метода Макаренко будет?
Гуманитарий не гей²
Гуманитарий не гей² 08.05.2026 - 13:53
Книга интересная, мне понравилось.
Alekkc9
Alekkc9 07.05.2026 - 10:53
Ощющение, что автор пишет "под копирку". Очутился, состриг бабки с бандитов или дельцов, на них купил корабль, нейросеть, и давай учиться.Все кругом дураки, сидят в конурах без работы, а сразу в
Сандро
Сандро 04.05.2026 - 16:51
Книга хорошая ; я сам служил в подобном ведомстве. Кому не нравиться, напишите лучше. Языком трепать и других хулить - ума не надо. 
Марат
Марат 04.05.2026 - 07:02
Какой бред прослушал!!! Все дети  "ангелы", всем вживить чипы, идеальное будущее!